Почему большинство девушек не делает первые шаги, чтобы познакомиться? А ждут подхода парня? Девушкам нравится это?

Денис Смирнов Гуру (2762), на голосовании 4 месяца назад
Подойти познакомиться с незнакомым человеком, сложно, возникает волнение. Но иначе человека не найдешь, отношения не начнешь, детей не родишь. Девушкам нравится что знакомятся парни, а сами девушки нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 5 месяцев назад
Потому, что большинство - НОРМАЛЬНЫЕ девушки.
Подходить и знакомиться первым - это ОБЯЗАННОСТЬ полноценного мужчины, биологически, по природе.
Те, кто ждут, когда подойдет женщина - либо заднепривод, либо биологически неполноценный чушок.
Денис СмирновГуру (2762) 5 месяцев назад
У человека с моральными принципами, который за любовь, всегда будет волнение.
А ты в курсе что 75% мужчин изменяют женам. А еще бьют жен и не платят алименты. Это то большинство, у которого нету волнения.

Я тебе раскажу про ОБЯЗАННОСТИ женщины заложенный природой. После спаривания, самец кладет большой болт на эту самку, а самка рождает дитеныша, которому надо есть!! А самцу пофиг, он уже с оплодотворяет другую самку, а та разведенка с прицепом работает на двух работах и воет до конца жизни о несправедливости бытия. Это заложено природой.
Но я бы призвал быть не природными животными, а людьми, у которых есть мораль. Но это видимо не про тебя, и не про тех кто плюсуют твой коммент )))
Артём Машковский Профи (630) Денис Смирнов, НУ И ДЧИЬ А ДЕВУШКИ НА 96% ВСЕГДА ПРЕДАЮТ И ПО ХУЖЕ ЖЕЛАЮТ
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448604) 5 месяцев назад
Я не отвечаю на КЛОНИРОВАННЫЕ ответы :)))))) Мне лень, как и тебе.
Про мораль не может рассуждать НЕПОЛНОЦЕННАЯ особь. И лайки - тому подтверждение :))))
Денис Смирнов Гуру (2762) Сергей Парфилов, Во первых ты не отвечаешь не на клонировнные ответы, а на те где тебе нечего сказать по смыслу. Потому что твоя логика дырявая, потому что ты понимаешь что я прав. В природе смцы болт кладут на самку, а она беременная рискуя жизнью ищет чебы достать пожрать себе и своему детенышу одна! Это если еще по морде от своего самца не получит. И у людей точно так же.
ДмитрийМастер (1026) 5 месяцев назад
Хех. А кто дает критерий что является нормальным, а что нет?
MachiavelliПросветленный (22063) 5 месяцев назад
Вай... как красиво и глубоко ты им отлизал, они аж залайкали тебя. Молодец, теперь ты настоящий мужчина, выслужился перед своими хозяйками))
Денис Смирнов Гуру (2762) Machiavelli, аха ха
толку в твоем мнении ))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) Денис Смирнов, смотри на лайки)))) Может прозреешь)))) Насчет толка-то
Канонада взрывов пуканов заднеприводов продолжается. Как же классно это наблюдать...
Machiavelli Просветленный (22063) Единственное, что для тебя классно наблюдать, это то, как негры жарят твою жену на твоих глазах. Хотя, сомневаюсь, что у такого неуверенного куска дерьма как ты, может быть жена. Не зря же ты им так глубоко отлизываешь, видимо из себя ничего не представляешь, а так, хотя бы твой говённый язык помогает тебе получить крупицу внимания со стороны женщин. Ясно всё с тобой)) Ещё и зацикливаешься на гейских приколах, может ты сам петушок? Пассивный, латентный любитель членов. Посмотрите на него, ля какой шалун)))
Ты поносом свой монитор забрызгал, вылизывай....
Денис Смирнов Гуру (2762) Сергей Парфилов, У нас взрыв пуканов? Да я бы не сказал что ты спокоен, судя по твоим словам и картинкам, у тебя у самого г*вно закипело аж брызгает вокруг
Сравни мой объем текста, и ваш - заднеприводов. Аж визжите, по полстраницы строчите...
Продолжайте, мне весело за вашей гомоистерикой наблюдать
Я тебе в самом ответе всё написал доходчиво и аргументированно. Но ты, заднеприводный, этого не понял. Так чьи это проблемы) )))))
Денис Смирнов Гуру (2762) Сергей Парфилов, Да не вопрос. Продолжу. Я тебе культурно обьясню какой ты дол*аеб.
И к этому

https://rg.ru/2012/10/23/nasilie.html
По статистике женщины решаются уйти от мужа-дебошира, как правило, только после седьмого нападения. Бывает, что до этого седьмого нападения они не доживают. Ежегодно в России в результате домашнего насилия гибнут 12-14 тыс. женщин - одна женщина каждые 40 минут.
7 тысяч звонков принял в 2011 г. всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия
https://nasiliu.net/pronasilie/statistika-domashnego-nasiliya-v-rossii-i-v-mire/

24% россиян сталкивались с домашним насилием в ближайшем окружении, в том числе в собственной семье.

В 75% случаев в России от домашнего насилия страдают женщины. В браке этот показатель возрастает до 91%.

40% тяжких насильственных преступлений в России совершается в семье.

Более 70% всех убийств женщин в России в 2020–2021 годах, было совершено их партнерами и родственниками.

79% осужденных женщин за умышленное убийство защищались от домашнего насилия. 3% российских мужчин, осужденных за превышение самообороны, защищались от своих партнерш.

Около 40% российских мужчин убеждены: если муж содержит жену, он приобретает над ней определенную власть.
Типичное поведение таких быдло как ты.
"Подходить и знакомиться первым - это ОБЯЗАННОСТЬ полноценного мужчины, биологически, по природе."
По той же самой природе эти твои биологически полноценные херач*т потом женщин по полной.
Тебе видно п*х на это. Только вот женщинам не п*х.
Биологически полноценные уеб*ища
В природе самцы так же убивают самок, бегают по другим самкам, и не заботятся о дитенышах. Но они же сами бегают за самками добиваясь их.
Но у нас вроде общество, двигаться в сторону демократии, мозгов, разума и морали. А нет, некоторые как были животными, так и остались. Расказывают про природу.
А если все будет по морали, то такая тема что парень сам добивается девушки - само отпадет. На западе уже отпадает.
Девушка хочет отношений и детей. Парень тоже хочет, но устраивает это парень. Как это обьяснить, хотят два человека, а делает один? Где логика? Правильно ты сказал - в природе, в инстинктах. А я тебе показываю вторую часть инстинктов мужчин в семье. Которая многим не нравится (ну кроме тебя). А чтобы решить проблемы нужно сначала понимание. А у тебя видно мозгов для этого не хватает.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495835) 5 месяцев назад
Волнение? Да ты трусишка... Такие девушкам не нужны.
А ты в курсе что 75% мужчин изменяют женам. А еще бьют жен и не платят алименты. Это то большинство, у которого нету волнения. Такие значит девушкам нужны ? )))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495835) Денис Смирнов, неуверенные в себе ссыкунишки считают, что их ссыкливость - залог высоких моральных принципов? Я предпочту мужественного, смелого, уверенного, сильного. А твои глупенькие вымыслы смешны и наивны. Как ты думаешь, сколько лет я в браке?
https://en.wikipedia.org/wiki/Divorce_demography
Статистика разводов
Russia 73.58 %

https://www.svoboda.org/a/1746283.html
При этом сегодня инициаторами 80% разводов в России являются женщины. Это не значит, что им развод дается легче, - так почему же они на него ...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189381) 5 месяцев назад
Вы знаете, я бы сама подошла к изобретателю скворечника, который сам летает и ловит птичек.
Чего ?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189381) Денис Смирнов, включи воображение, что веками было так заведено... К примеру: девушка - это скворечник...
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 5 месяцев назад
А если он ещё их и готовит ...))))
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189381) Марина не важно, вы едите воробьев и синиц?..)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377943) 5 месяцев назад
Воспитанная многолетним опытом традиция, что активность должен проявлять парень, а решение принимает девушка. Мол девушке стыдно самой себя предлагать. На самом деле девушек отбираем мы, а уже отобранные нами получают возможность выбрать нас.
юрий парменовОракул (59398) 5 месяцев назад
Верно.
А уже отобранные нами получают возможность либо выбрать нас, либо послать нас на х...
Артём МашковскийПрофи (630) 5 месяцев назад
не кто в мире не кому не чем не должен
ТЫ МНЕ В РЕАЛЕ СКЖАИ ЧТО Я ДОЛЖЕН Я ВАМ НЕ РАБ
САМИ ИЩИТЕ ВСЁ ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ НЕ УБДИТЕ УМРЁТЕ ОДНИ Я НЕ БУГАЛ ЗА 30 ЛЕТ И НЕ БУДУ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ДОЛЖЕН ЯВСЕГДА ГОВОРЮ НЕ КОМУ Я НЕ ДОЛЖЕН В МИРЕ ВСЕ РАВНЫ И ДЕЛАЮТ 50 АН 50 НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ЖИВИТЕ ОДНИ ОК НО Я БЕГАТЬ Е БУДУ Е КОГДА Я ЛУЧШЕ УМРУ ОДИН НО НЕ ПРОГНУСЬ ПЕРЕД МЕРКНАТИЛЬНЫМИ ГНИЛЫМИ ЧСВ ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ ВСЁ НА МЖУИКА ВАМ ПЛИВТАЬ ПОЯНТНО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЧГЕО ПЕРВЫ ЕНЕ ДЕЛАЕТЕ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377943) Артём Машковский, тебе надо срочно к доктору, чтобы подлечил твою голову.
Балбес, композитор Оракул (79321) 5 месяцев назад
А тебе видимо лень подойти или ты такая важная персона, что все должны к тебе бежать знакомиться.
Народ не смеши.
Lord Мастер (1292) 5 месяцев назад
В поисковике напиши мужчина должен и смотри результат)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318076) 5 месяцев назад
если для серьезных отношений,то зачем пуганый парень?
который сам не знает чего хочет и боится своей тени?
А ты в курсе что 75% мужчин изменяют женам. А еще бьют жен и не платят алименты. Это то большинство, у которого нету волнения. Это для тебя серьезные отношения ?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318076) Денис Смирнов, я не знаю,где такую статистику наковырял( наверное на МД сайте каком нибудь),если нет,то дай ссылку на исследования у меня благополучный брак,взрослая дочь и вокруг меня такие же пары семейные, измены-это моветон рукоприкладство тем более
А точто "у тебя окружении такого нету", так тебя и позвали свечку подержать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318076) Денис Смирнов, у тебя комплекс,даже много комплексов, упорное нежелание верить в семьи крепкие и нормальные счастливых людей всегда видно, а обиженных на жизнь еще больше вот видимо от этого и не получается лично у тебя в личной твоей жизни
Я даже не изменял ((( вот теперь думаю вот я лох
И не бил (( потому что идеалист. Но видимо надо было. Статистика.
Тебе значит справку надо привести с агенства гос. статистики об изменах )) ну ок. Тогд для тебя это норма будет?
Какая то ты противная
Шум на площадке причиняет вред здоровью людей, это доказано соответствующими гос.учреждениями, проводились замеры, комисии приезжали, она стоит незаконно, это доказано гос.учреждениями, есть часть людей которые против нее, из них большинство женщин в т.ч. со своими детьми. Вопросы? Оставлять ее это все равно что подарить свою жизнь чужим детям. Свое здоровье. Поэтому я спрашиваю тебя если ты такое поддерживешь, сама отдашь свою жизнь, свое здоровье ради - развлечений чужих детей? Есть что логичное сказать по этому поводу, или одно бездумное г*вно полезет? Потому что кто то не захотел себе на голову посадить твои гнилые убеждения? Если так то отвали нахрен.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 5 месяцев назад
А потом ты сам за ее спиной будешь тыкать пальцем и говорить , "на хрен кидаеться"
Неа )) у меня были пара знкомых девушек которые ко мне сами сделали первые шаги чтобы познакомится. Я их уважал. Они правда нашли парней получше меня ))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158437) 5 месяцев назад
Потому что сено за коровой не ходит...!, а мы в данном случае для вас - сено..!
LordМастер (1292) 5 месяцев назад
Это еще большой вопрос, кто кому больше нужен.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158437) Lord, Да пока только мы - вам! а не вы - нам..!
юрий парменов Оракул (59398) 5 месяцев назад
Так повелось с незапамятных времён, Денис.
Даже в дикой природе самцы до смерти бьются за избранную ими самку, а она лишь наблюдает за исходом поединка, и уходит с победителем.
То есть последнее слово -- за ней. В принципе могла бы и не пойти, но основной инстинкт диктует ей своё решение.
Блин заколебали ))

Я тебе раскажу при пророду. После спаривания, самец кладет большой болт на эту самку, а самка рождает дитеныша, которому надо есть!! А самцу пофиг, он уже с оплодотворяет другую самку, а та разведенка с прицепом работает на двух работах и воет до конца жизни о несправедливости бытия. Это заложено природой.
юрий парменов Оракул (59398) Денис Смирнов, Денис, ну что ты так всё близко к сердцу воспринимаешь ? Я сейчас прочёл твой ответ с выражением,интонациями, чтобы понять,что тебя так цепануло, что ты уже через минуту стал отвечая мне не то что клаву тискать, а избил её своими перстами до полусмерти... Понимаю, что ты ищешь спутницу жизни, и что тебя не устраивает нынешнее положение дел в этой стороне человеческой жизни. Но я же не призываю тебя к беспутству и блуду направо и налево, а только отвечаю на твой вопрос. Кстати, даже если девушка первой подойдёт к тебе знакомиться, это ещё не гарантирует что у вас всё будет прекрасно в отношениях, и она сама прям вот ищет настоящей любви без лжи и обмана. Всё познаётся в реальных отношениях,ситуациях и не за пару месяцев.Так что не менжуйся, знакомься,анализируй, выбирай...
Это просто...
Это потому, что у людей кроме плоти, ещё и душа есть, и разум...
Кстати есть много животных, которые моногамны. Понял, да , о чём речь ?
Волки, лисы, лебеди, из обезьян -- гиббоны. Смотри сам в Сети...
Денис Смирнов Гуру (2762) юрий парменов, с чего это ты по душу и разум заговорил? начал с дикой природы, а теперь вдруг про душу и разум. Ты бы определился ты за природу или за мораль. А с чего это первая часть отношений должна быть по природе, а вторая по морали? Хрень какая то, так не бывает. А с точки зрения морали, если отношения и ребенок нужны двум людям (и парню и девушке), то ради того что нужно себе, человек обычно делает действия чтобы этого достичь - сам, а не скидывает на другого. Простая логика хотеть самой, а ждать чтобы это сделали от других - это не душа, и не разум это животный эгоизм. Не находишь?
Канонада взрывов пукана продолжается...
Гарри Реймс Ученик (240) 5 месяцев назад
потому что мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН первым подойти и познакомиться, взять на себя все проблемы девушки (это ведь он первым подошёл) , одарить ее подарочками (это ведь ему от нее чего то надо) , взять девушку на иждивение (это ведь ему она нужна).
Потому что современному обществу нужны рабы и потребители. Унасекомленные мужчины которые всем должны и обязаны = рабы, а самый лучший потребитель это - женщина. Под женщину и весь маркетинг заточен.
Знакомьтесь первым. Не хотят поддерживать общение - сливайте и ищите следующую. Найдете девушку которая будет в вас заинтересована . Главное не бегайте за бабами, не будьте им должны и обязаны. Они этого не оценят
Dark Pain98XxЗнаток (410) 5 месяцев назад
Лайк те от меня я вот бегаю за своей Рукой =)))
Гарри РеймсУченик (240) 5 месяцев назад
возвращать бывших жен и воспитывать чужих детей хуже )
Денис Смирнов Гуру (2762) Гарри Реймс, поэтому рспэшки максимум что могут получить это мужчину на потрзаться на время. Для тренировки студентов.
Антогри Оракул (57617) 5 месяцев назад
Потому что кто знакомится, тот главный, тот делает выбор, он решает. А мальчики в семье обычно главные, если не дураки. Девочки ждут командира
Не искажай. Кто знкомится тот старается и трудится, проявляет внимание, ухживает. А кому все приносят готовое тот ленивый, сидит жопой на диване и ждет когда все принесут готовое и отращивает корону и вообще являются эгоистами которые думают только о себе, получая столько внимания.
Интересно как вы поете про то что мальчики главные, когда эти мальчики изменяют, бьют жен и не платят алименты.
Антогри Оракул (57617) Денис Смирнов, это не мальчики, это маргиналы. Кто выбрал маргинала, тот дура
https://www.b17.ru/article/pochemu_muzhchiny_izmenyayut/
Статистика неверности в России выглядит примерно следующим образом: 75% мужчин изменяют своим женам в течение их совместной жизни.
Антогри Оракул (57617) Денис Смирнов, ну так не справляются со страстями. Вот вы лично могли бы прожить с женщиной 50 лет в браке, влюбиться через 10 в другую и не соблазнять её, а заставить себя её забыть и остаться верным жене? Я думаю нет. Вот и мужики когда летают от влюблённости, ни о чем тяжелом не думают, а пытаются целоваться с женщиной, в которую влюбился. Женщина чаще не будет приставать к коллеге от которого бабочки в животе. Они будут стараться забыть, и остаться с мужем. Хотя сейчас 70 % разводов и женщины часто подают на развод в такой ситуации, посчитав, что разлюбили мужа. Потом возвращаются, когда увлечение проходит. И мужчины возвращаются, когда страсти угасают
Большинство это когда более половины, больше чем 50%. А 80% это помоему "подавляющее большинство" называется.
https://rg.ru/2012/10/23/nasilie.html

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24766) 5 месяцев назад
Потому что они бревна . Все им должны все их шевели . В сексе точно такое же.
Machiavelli Просветленный (22063) 5 месяцев назад
Да у нас люди е6@нутые немножечко. Если нравится человек ПРОСТО ПОДОЙДИ К НЕМУ и не важно парень он или девушка.

"Ну так не принято" – а кому не по-уй как там принято? В основном старикам за 30-ть не насрать на это, но почему тебя должно интересовать мнение этих л0хов?))

Никогда не слушай мнения тех людей, которые живут той жизнью, которой не хочешь жить ты.

Мужик должен то, мужик должен это, мужик должен всё, общество жалких рабов и кук0лдов. Чем чаще вы относитесь к женщинам, как к принцессам, тем сильнее они будут е6@ть вас в ж0пу, забирая у вас детей, дома, имущество, деньги и прочее. Ну коли вам нравится быть л0хами по жизни, желаю вам удачи))
?Оракул (73495) 5 месяцев назад
ага, один ты умный, это мы поняли
Machiavelli Просветленный (22063) Поумнее такого мусора как ты ахахах
Винни ПухУченик (27) 5 месяцев назад
Ну так и есть. Другое дело, что девушками ВЫГОДНО поддерживать этот миф про "традиции" и они всеми силами будут защищать эту позицию что так "принято"
Лайя Искусственный Интеллект (199834) 5 месяцев назад
По традиции.
это не традиция МЕРКНАТИЛЬНЫЕ НА РОШНО ПРИДУМЛАИ ЭТО Я НЕ СОГЛАСЕН И НЕ БУДУ САМИ ПУТСЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ Я ДО ТАЛОГО БУДУ ЖДАТЬ
ПОТОМУ ЧТО ОНИ МЕРКНАТИЛЬНЫ ЕГНИЛЫЕ И Т Д МАНИЯ ВЕЛЧИИЯ ИМ НЕ НУЖЕН НЕ КТО ОНИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ ГНИЛЫЕ ИХ В МИРЕ 95% ПИЧАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НУ ДА ЖДИ КОГДА НОРМ ДЕВУШКА САМА ВСЁ ПЕРВАЯ СДЕЛАЕТ И Т Д ИХ В МИРЕ %% СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ТЕ КТО НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ ДОЛЖНЫ НЕ СИДЕТЬ НА ШЕЕ И Т Д ОНИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЛЮБЯТ МУЖИКА А ТЕ КТО НЕ ДЕЛАЮТ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО
ДЕНЬГИ ФРИГИНДНЫЕ ГНИЛЫЕ ЗЛЫЕ ВЕДЬМЫ БЕЗ ДУШНЫЕ СКАЖУ ТАК КАК ОНИ ДЕЛАЮТ ТАК И МЫ И ТЫ ДЕЛАЙ ТАК ЖЕ Я ЗНАЮ КАКИЕ ОНИ Я НЕ СКЛАНЮСЬ ЗА 30 ЛЕТ НЕ БЕГАЛ ЗА НИМИ И НЕ БУДУ НАСТОЯЩИЕ МУЖКИИ НЕ ЧГЕО САМИ ЕН ДЕЛАЮТ ДЕВУШКИ САМИ ИЗБЕРАЮТ ИЗБРАННОГО И ДОКАЗЫВЮАТ НА ЕЛЕ А ТЕ КТО НЕ ДЕОЛАЮТ ГНИЛЫЕ В ПРИНЦЕПИ САМ ВЗГЛЯНИ ОНИ В ЖИЗНИ ДАЖЕ НА ТЕБЯ НЕ ПОСМОТРЯТ ПОКАЗЫВЮАТ СВОЙ ХОЛОД КАК ОНИ ТАК И Я ДАВНО В НИХ РАЗОЧЕРОВАСЯ ЛУЧШЕ КУКЛУ КУПИТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ МЕНШЕ ПРОБЛЕМ И ЗА ТРАТ А ТЕ КТО БЕГАЮТ ЗА НИМИ РАБЫ ПОД КАБЛУЧНИКИ ШЕСТЁРКИ И Т Д ПОПУСКИ КЛОУНЫ В РЕАЛЕ Я С ТАКИМИ НЕ ОБЩЯЮСЬ А ЖЕНАТИКИ ВАЩЕ ЗАШКВАРНИКИ ПОД КАБЛУЧНИКИ ЦОК ЦОК ЦОК ОНИ НЕ БЫЛИ МУЖИКАМИ И ЕН БУДУТ ЛОХИ
ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛА МЕРКНАТИЛЬНЫЕ
ЛЮБИТЕ ВЫГОДУ ПО ЭТОМУ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЕ ВИДНО
Лайя Искусственный Интеллект (199834) Артём Машковский, вы не автор вопроса. Так что ваши выпады капслоком - мимо кассы. Я не собираюсь с вами ничего обсуждать. Если у вас есть какое-то своё мнение, то автору вопроса вы можете его высказать в общей ветке комментариев.
ЭО НЕ ТРАДИЦИЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИЛЬНОГО ПОЛА Я ТА КЭТО ВОСПРИНИМАЮ И НЕ БУДЕТ ТАК КАК ВЫ СКАЗАЛИ Я ПЛЮВАЛ АН ТРАДИЦИИ
ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ НОРМ ДЕВУШКИ САМИ БУДУТ ВСЁ ДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ СИДЕТЬ НА ШЕЕ ВАМ ЖАЛЬ ЧТО НОРМ ДЕВУШЕК В МИРЕ %% ОДНА ГНИЛЬ
НИЧГЕО СКОРО ЯДЕРНА ЯВОЙНА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ТАИКХ КА КТЫ ГНИЛЫХ ШКУР НЕ БУДЕТ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛА СИДИТЕ НА ШЕЕ ВСЁ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ
Я ЛУЧШЕ УМРУ ОТ СТАРОСТИ НЕ ПРОГНУСЬ ПОД ВАШИ ЯКОБЫ ТРАДИЦИИ В КАВЫЧКАХ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ КОГДА НЕ КОГО ЕН ЛЮБИЛИ ПО ЭТОМУ ПРИДУМЛАИ ВОТ ВСЁ ЭТО И НЕ ЧЕГО В МИРЕ НЕ ДЕЛАЛИ МАКСИМАЛЬНЫХ ХОЛОД ПОКАЗЫВАЕТЕ НУ ДА ВЫ ЖЕ СВ МЕРКНАТИЛЬНЫЕ ВАС ВИДНО
Самат Зигмарген Ученик (224) 5 месяцев назад
Будь бы я женщиной... Я бы пользовался этим по полной, я бы знакомился с десятками парней видя в них своих рабов и подхалимов, разве это неприятно)
В таких случаях представьте себя в шкуре женщин
так ты и есть женьщина
Самат Зигмарген Ученик (224) Артём Машковский, не совсем, будь бы женщиной - наверное так не писал. К тому же фамилия у меня в мужском роде, как и имя мужское
под каблучная нечесть раб шестерка на завод быстро побежал кабыле тачку купи лошара хахаххаха раб системы терпила куколд и т д ты жалок )
Самат Зигмарген Ученик (224) Артём Машковский, ты бухой?
я бы ТЕБЯ потушил БЫ сразу у тебя бы не вышло когда ЕСТЬ ТАКИЕ КАК Я МЫЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ БЕГАЮТ И НЕ ПОЗВОЛЯТ ИМ СИДЕТЬ НА ШЕЕ В МИРЕ НЕ КТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ЗА 30 ЛЕТ НЕ БЕГАЛ И ЕН БУДУ 1 БЫТЬ КРУТО ЛУЧШЕ КУКЛУ КУПИТЬ ДЯЛ СЕКСА НЕ ЖЕЛЕ БЕГАТЬ КАК ТЫ И УНИЖАТСЬЯ ТЫ БОЛЕН ОДЕРЖИМ У ТЕБЯ КРЫШУ СНЕСЛО ЧЁКНУТЫЙ)
Dark Pain98Xx Знаток (410) 5 месяцев назад
эээээээээ на этом мои полномочия все !
Airplane Мудрец (10924) 5 месяцев назад
Причины разные. Возможно, потому что большинство
девушек думает, что первым должен подходить парень.

Время ответа 20:38 29.05.2024
НЕ КТО НЕ ДОЛЖЕН ЕН КОМУ
ТА КДУМЮАТ МЕРКНАТИЛЬНЫЕ ЧС ВГНИЛЫЕ ВЕДЬМЫ ОНИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ ВИДНО АТКИХ СРАЗУ А ТЫ ВИДАТЬ НЕ ВИДИШЬ ДА УН ЫТ ЖЕ ПОД КБАЛУЧНИК ЦОК ЦОК ЛОХ
СУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ НИЖЕ СКАЖУ И БУДЬ ЧУТЬ УМНЕЕ НЕ БЕГАЙ ЗА НМИИ
ОНИ НЕ ДУМЮАТ ИМ ДУМТАЬ НЕ ЧЕМ ЭТО ВЫМЕШЛЕНЫЕ ПРАВИЛА ТРЕБОВАНИЯ ТАК КА КОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ВСЁ НА ХАЛЯВУ ДОСТАЁТСЯ ТЫ ПОДУМАЙ ЭТО АД ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВТЬА ДОЛЖЕН ПРИВТЕ САМ СКАЗАТЬ ОНИ НЕ ЧГЕО НЕ ДЕЛАЮТ ДОЛЖЕН ЗНАКОМИТСЬЯ ДОЛЖЕН ЗВАНИТЬ ВС ЁДЕЛАТЬ ВСЁ УМЕТЬ ДОЛЖЕН И Т Д РЕСТАРАНЫ ДОЛЖЕН ПОДАРКИ И Т Д ДОЛЖЕН ЦВЕТЫ ДОЛЖЕН ВСЁ САМ ДЕЛАТЬ А ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ХУ Я ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ НЕ КТО ВО ПЕРВЫХ НЕ КОМУ НЕ ЧЕМ ЕН ДОЛЖЕН ТА КИ СКЖАИ МИ ИЛИ СЛАБО ЗАСАЛ ДА СКАЗАТЬ В ЛОБ А Я МОГУ ИЗИ ДАЖЕ С ЛОГТЯ ЕЁ МОГУ ЕЁ ЁБН УТЬ
НЕ НАИВЖУ РОД ДЕВУШЕК САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПОЛ ОСОБЕННО МЕРКАНТИЛЬНЫХ
САМИ ТО ОНИ НЕ ЧГЕО НЕ ДЕЛАЮТ СИДЯТ ДОМА НА ШЕЕ А ТЫ КА КРАБ ВСЮ ЖИЗНЬ КА КИШАК ОЛЕНЬ РАБОТАЕШЬ И ТЕРПИШЬ ЕЩЁ И ДЕТИ ЖЕНИДЬБА КРЕСТ НА ТЕБЕ ПОСТАВЛЕН Я НЕ УБДУ РАБОТАТЬ У МЕНЯ ДЕНЕГШ ЧТОБ САМОМУ ПРОЖИТЬ И ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ЕЛСИ С НИМИ СВЯЗАТЬС ЛУЧШЕ Я БУДУ ОДИН МНЕЬШЕ ПРОБЛЕМ ЗАТРАТ ЭТО ДАЖЕ К ЛУЧШЕМУ ЧТО ОНИ ЕН ЧГЕО НЕ ДЕЛОАЮТ 1 ПРОЩЕ МЕНЬШЕ БЕГОТНИ ГЕОМРА И Т Д ДИЧЬ И ДРОЧЕОВ ОДНО АЖ ПРОТИВНО БЕСИТ ЭТО ОСУЖДАЮ РОД ДЕВУШЕК ГНИЛЫЕ ОНИ ВСЕ
maxim Гуру (3872) 5 месяцев назад
Вот такие они...))
ГНИЛЫЕ МЕРКНАТИЛЬНЫЕ ЧСВ ОНИ
Karbid Volfram Просветленный (35365) 5 месяцев назад
Бабам нужна гарантия,что на неё встанет у него.
ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ВЫСРАЛ
МОЙ ПОСТ ПРОЧТИ И УЗНАШ НЕ ЧТО БОЛЬШЕЕ