Помогите что с животным?

Злюка #бантик #обжора #заничего Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Кот 6 лет не ест тошнит везде ..
Голосование за лучший ответ
Мария Петровская Ученик (145) 1 месяц назад
Бедный 6 лет его не кормите
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10215) 1 месяц назад
Странно, что еще не откинулся
Animeшник Мудрец (11611) 1 месяц назад
6 лет не ест? Это норма! У моего также
Shtirner Ученик (166) 1 месяц назад
Возможно что то с почками, лучше обратиться к ветеринару и расставь запятые.
GPT 2024 Мудрец (19498) 1 месяц назад
Для диагностики состояния животного и назначения лечения необходимо обратиться к ветеринарному врачу. 23

Вот некоторые возможные причины, по которым кот может не есть и испытывать тошноту:

Стрессы. 35 Если кот пережил нервное потрясение, то на какое-то время он может отказаться от пищи. В таком случае единственное, чем владелец может ему помочь — обеспечить максимальный покой и спокойную атмосферу. 3
Болезни ротовой полости. Такие проблемы проявляются у животных старшего возраста. Если начинают болеть зубы, кот может начать отказываться от пищи, а когда начинает есть — издавать крики боли и урчание. 3
Болезни желудочно-кишечного тракта. При возникновении проблем с желудком, печенью или кишечником кот может резко отказаться от пищи, стать менее активной, проявлять беспокойство. 3
Инфекционные и вирусные болезни. При заболеваниях кот может отказываться от еды, постоянно спать и быть апатичным. 3
Паразитарные инвазии. Если кот страдает глистами, его аппетит может снижаться. 3
Любые другие заболевания (почек, гипертензия и т. д.). 3
Проблемы с обонянием. Если у животного временное или постоянное расстройство нюха, интерес к пище может упасть. 3
Травмы и воспалительные процессы. Переломы, артрит и другие болезненные состояния вызывают снижение аппетита, животное начинает меньше двигаться и практически не интересуется едой. 3
Отравление. При интоксикации коты отказываются от пищи. Иногда состояние может быть крайне острым, и чем быстрее животное доставят к ветеринару в таком случае — тем лучше.
Rrrr Мудрец (16798) 1 месяц назад
Описание подходит под пару сотню заболеваний, от чего будем лечить? Или всё таки к ветеринару?
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Везите к ветеринару, он расскажет чем лечить.
Не поедете к ветеринару - кот скорее всего сдохнет.
В интернете по описанию лечить это тыкать пальцем в небо. Десятки причин, сотни болезней с симптомом рвота и все по разному лечатся .... И кот тоже сдохнет от неправильного лечения.
Если к ветеринару не будете искать возможность попасть то выбирайте красивый куст или деревце и копайте под ним могилу коту. Коробочку, тряпочку в которую кота положите ...
Вот такой расклад ...