Адам и Ева съели неочищенное яблоко, поэтому это плохо? Теперь вы знаете всю правду

Коржик Мудрец (19744), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
• Vadim V • Ученик (103) 1 месяц назад
В РАЮ такого быть не может, там все яблоки чистые :)))

И то не факт, что Адам и Ева съели именно яблоко, в Библии написано, что они съели плод познания добра и зла, но что это за плод был, может быть яблоко или груша? :)) ??
Коржик Мудрец (19744) 1 месяц назад
имеется ввиду кожура
• Vadim V • Ученик (103) С кожурой наверное и съели, но это известно лишь Богу :)
900 Мыслитель (7265) 1 месяц назад
Адама-то за что винить?
Виктор Пинчук Мудрец (18979) 1 месяц назад
Да , конечно . Тебя в этой правде нет , по - сути . И от слова совсем
Volkhv Ogneyar Оракул (76403) 1 месяц назад
Не, они были изготовлены из праха земного, а прах земной, это перегной, надоели они своему изготовителю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657181) 1 месяц назад
нет яблок в пустыне , ,, яблоко ,,-это секс
Ванямба Искусственный Интеллект (257852) 1 месяц назад
Они съели яблоко, которое Бог запретил им есть. Поэтому согрешили.
Александр Захаров Оракул (52037) 1 месяц назад
В раю не было грязи. Это же рай.
. Мыслитель (8720) 1 месяц назад
не было никакого яблока, этот плод символ электрона, то есть самозамкнутой на себя частицы пространства, проще говоря это символ обособленности или по русски говоря - ЭГОизма.