Что грозит за хранение/сбыт наркотиков несовершеннолетнему ?

Владислав Хлебников Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
В 16 лет меня приняли сотрудники с 3г мефедрона, что за это будет?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13985) 7 месяцев назад
Уголовка с 14
BeardПросветленный (24040) 7 месяцев назад
Кто вам это сказал?
Денис - Мудрец (13985) Beard, УК РФ Статья 20
- Ученик (249) 7 месяцев назад
Будешь работать а зоне
Алинка Кириешкина Знаток (472) 7 месяцев назад
на зоне будешь прибывать, а семью на учёт поставят
Дрон Г. Оракул (77069) 7 месяцев назад
красавчик. Покатишь на малолетку по 228.
Кирилл Гусельников Знаток (289) 7 месяцев назад
Поставят на учет пдн, конфискуют наркотики и скорее всего заплатите штраф
? Мудрец (18517) 7 месяцев назад
Тюрячка. При чем с малолетками не церемонятся, меньше десятки не дадут, а то и 15.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (277353) 7 месяцев назад
Лет 8 дадут ,за хорошее поведение года через 4 выпустят ???.
S.H.I. Оракул (68572) 7 месяцев назад
За незаконное хранение и сбыт наркотических средств несовершеннолетнему грозит уголовная ответственность по статье 228.1 УК РФ, которая предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.
Что за бред вы все время пишете?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349789) 7 месяцев назад
3 гр. мефедрона - крупный размер, значит ст. 228 ч.2 ( от 3 до 10)
Будешь во всем признаваться и каяться (плюс положительные характеристики), получишь условно