Могу ли я провести собаку в 15 лет ?

Маура Каспарьянц Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Мне 15 лет, хочу провести собаку на поезде. Собачка маленькая, 5кг. Есть такая возможность это сделать без присутствия родителей??
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (28550) 1 месяц назад
специальный билет, ветеринарная справка и клетка-переноска
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Не нужна никакая справка, не вводите человека в заблуждение!
Андрей Рогов Мастер (1353) 1 месяц назад
Для перевозки собаки на поезде вам, как несовершеннолетнему, без присутствия родителей, необходимо соблюдать определенные правила:
Убедитесь, что у собаки есть все необходимые прививки.
Подготовьте укомплектованную аптечку для питомца.
Проверьте правила и регламенты перевозки собаки поездом данного перевозчика.
Соблюдение этих правил поможет вам провести собаку на поезде без присутствия родителей.
D.G. Искусственный Интеллект (120083) 1 месяц назад
Насколько я знаю, на перевоз животных нужна какая-то лицензия.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Какая?
D.G. Искусственный Интеллект (120083) ХЗ
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10215) 1 месяц назад
Хочешь сбежать с собакой от родителей?
SDI Оракул (80395) 1 месяц назад
Причем тут родители вообще. Берешь билеты в вагон с лапкой и едешь. Правила на сайте ржд! Переноска- пеленки - поилка - поводок. Если не далеко, корм не нужен.