Политические дебаты

Как вам эта дивная новость? +

Северная Корея с помощью воздушных шаров забросала говном и мусором Южную Корею

Более 90 шаров пересекли границу и упали в разных местах по всей стране. В шарах были пластиковые бутылки, части обуви и говно.

Южная Корея «строго предупредила» Северную о «немедленном прекращении бесчеловечных и вульгарных действий». При этом несколько шаров с говном продолжают летать над страной и пока не упали.

Несколькими днями ранее Южная Корея также на воздушных шарах отправила агитационные материалы порочащие Пхеньян. Видимо в ответ на это КНДР и направила шары с говном и мусором.

ЮК уже не первый раз запускает в Сев.Корею порочащие СК агитки, их предупреждали, так что они получили материальный ответ с мусором и навозом. Пусть теперь анализируют.
_В Сеуле заявили, что разбираться с мусором направили военную группу быстрого реагирования по химическим, биологическим и радиологическим вызовам, а также службу обезвреживания боеприпасов. Сейчас соответствующие организации проводят детальный анализ содержимого пакетов_

детский сад, штаны на лямках...

Южная Корея рада всякому говну, из которого произведёт вторсырье)))
Кроме того, подобный воздушный шар стоит утилизации мусора, который сможет унести?))) Похоже на очередную выдумку о КНДР

По сути занятие безобидное, пусть резвятся и те и другие.

Конченына на вилы