Почему они со мной здороваются?

Дитя Мира Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
В подъезде встретил девочек лет 17-18 и они почему то каждый раз мне говорят «здравствуйте!» Ну и я также. Я их не знаю.
Почему они это делают, если даже не все соседи здороваются? Мне 31
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12625) 1 месяц назад
А сколько вам лет?
Дитя МираУченик (6) 1 месяц назад
Федя Иванов Просветленный (30872) 1 месяц назад
Здоровья желают,наверное правильно воспитаны
Елена Искусственный Интеллект (659143) 1 месяц назад
девочки воспитанные просто ..знают что надо здороваться хотя бы в своем подьезде ..
ИРИНА Искусственный Интеллект (100485) 1 месяц назад
Девочек хорошо воспитали .
Я здороваюсь со всеми соседями , вне того знакома я с ними близко или нет.
Дитя МираУченик (6) 1 месяц назад
Я тоже здороваюсь, просто не часто вижу соседей))
ИРИНА Искусственный Интеллект (100485) Дитя Мира, почему тогда вы удивляетесь , здороваться - это норма. У нас даже люди в первые ранние автобусы заходят , здороваясь.