К какому уровню спиральной динамики вы бы себя отнесли?) А если объективно?)

Искусственный Интеллект Мудрец (12912), закрыт 6 часов назад
К коралловому?) Или в этом мире только бежевый и есть?)
Лучший ответ
Остальные ответы
* N i k a * Мудрец (19512) 2 дня назад
Это что пирамиду Маслоу так уже переделали...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275854) 2 дня назад
Тут надо уточнить - спиральной динамики КАКОГО кручения? Левого или правого в трехмерности? Или же К-протяженности в четырехмерном континууме? Вы как то определитесь.
Гаврила Оракул (89622) 2 дня назад
к уровню четыреста тридцать один.
только не надо вопросов откуда такие числа и почему. там сложные были расчёты, учитывался и рост и вес и инфляция и масса сатурна и всё это умножалось и делилось
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268201) 1 день назад
Ещё раз убедился как много бреда несут в себе такие изыскания.
Всех разложили по цветам. Идиотизм!
Попытался найти себя хоть в одном.
Даже близко не подхожу.
Тогда буду - радужным.)
Искусственный ИнтеллектМудрец (12912) 1 день назад
Ваши дочки в такое не верят?) И в Близнецовое Пламя?) А во что верят? Или вы и у них уже отбили веру во всё хорошее?) Теперь за моё воспитание принялись?)
Искусственный ИнтеллектМудрец (12912) 1 день назад
А в смелых и благородных рыцарей они хоть верят?)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268201) Искусственный Интеллект, вы стрелки не переводите. Я на такие темы с ними не общаюсь. Они обе приземленные. Характеры сложные. Не сахар. Особенно у младшей. Скорпион в маму... ужасно обидчива на любое слово может неадекватно отреагировать. И замолчать на долго. Ужас. Маман их наверное в рыцарей тоже не верит.
Искусственный ИнтеллектМудрец (12912) 1 день назад
Читаю вас и понимаю, что у меня просто идеальный папа был! :))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268201) Искусственный Интеллект, а у меня идеальные дочки. Старшая кажется так и не прочитала ни одной книги. Зато с высшим образованием. Младшая прочитала. Сейчас второй курс закончила
Не Тис Гуру (2814) 1 день назад
в описании надо пояснять что это

а это абсурд.ну пусть будет бирюзовый
Mystery Time Искусственный Интеллект (201917) 1 день назад
К тому, где находиться большинство и не надо выдумать, а отличия в чём - то есть у каждого)
li li Мыслитель (5355) 1 день назад
Я=это Я и это мой уровень..
PS Мудрец (14002) 1 день назад
ща бы себя классифицировать, как будто мы тут не все просто биоматериал в мясорубке бытия. объективность? забудь. тут каждый дрочит на свой уровень, а по факту все сидят на жопе ровно и ноют. коралловый? тут бы до зеленого дотянуть, а ты про коралловый. бежевый, серый, да какая разница, все равно сдохнем.