Зачем человек делится чужими секретами? Если его об этом не просили

. Знаток (250), закрыт 4 дня назад
Если секрет знают двое, то..?
Дополнен 5 дней назад
Ещё при этом говорят, только никому... ))
Дополнен 5 дней назад
Комментариев нет
Лучший ответ
miki space Гуру (3594) 5 дней назад
Может из зависти или мести, чтобы навредить
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550960) 5 дней назад
об этом никогда не просят - может, заслужили чем-то...
Зірка Искусственный Интеллект (653061) 5 дней назад
Надо же хоть как-то привлечь к себе внимание!
li li Мыслитель (5243) 5 дней назад
патаму шта все сплетники
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331727) 5 дней назад
Не умеют держать язык за зубами. Зудит внутри.
Bad Guy Искусственный Интеллект (190619) 2 дня назад
А я всё думаю откуда тухлятиной второй день веет... о_0
Не всё то Золотко, тем более если воняет?
L'ImpératriceИскусственный Интеллект (496059) 1 день назад
какие тут страсти геронтофилические прямотаки) привет, философствующим)
Bad Guy Искусственный Интеллект (190619) L'Impératrice, жуть, ш0 творится! Привет))
Аня Солодкова Ученик (95) 2 дня назад
Либо месть и зависть. Но есть и второй вариант, может ему много кто рассказывал секреты, и он не может уже держать их в себе
Человек Разумный Профи (931) 2 дня назад
Хз, дурак наверное, скучный, не о чем с ним говорить
Клеосиметрия Мудрец (10506) 2 дня назад
это свойственно людям они всегда рассказывают что то и слышать не хочется.)))
нет наркотикам! Гуру (3143) 1 день назад
Статья137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321995) 1 день назад
Делится чужими, потому что свое обсуждать скучно.
Сергей Цимаркин Знаток (320) 1 день назад
есть поговорка: если тайну знают двое - то её знают все.
Себе задайте вопрос зачем Вы рассказали кому то о чем знать никому не нужно. Храните тайны в надежном месте, и не будет подобных казусов...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519927) 1 день назад
Сплетники только этим и живут.
Антон Потылицин Ученик (117) 1 день назад
В вашем случае, скорее всего, человек просто не умеет держать секреты и он не может совладать с собой. А так этот человек может быть просто подлым, или любит сплетничать
lantana * Мудрец (15505) 1 день назад
Ну, если те, кто поделился своим секретом, не смогли удержать свой секрет... то какой спрос с тех, кто не сохранил их секрет...