Почему в общедомовых чатах постоянная ругань и выяснялки?
Пишут всякую туфту, читать противно. Какие то сумасшедшие бабы, их дети, не нужная реклама кружков и пр. Вообщем досвидос. Без меня. А у вас как?
Не во дворе же на швабрах махаться... То ещё зрелище.
Везде где мона чтото писать, срач, ругань, спам и проч. ;-)
Так они для этого и создаются...
Из-за нетерпимости к чужому мнению. отсутствие интеллигентности в воспитании, не умение уходить "по английски", не плюнув на порог.
Вы знаете , просто у нас у всех разное восприятие самых простых и вроде бы понятных вещей . Вот , например, у нас в чате пишет человек , что нам во дворе надо модернизировать детскую площадку . Я отвечаю , что наша площадка итак огромная и прекрасно оснащенная . И детей на ней — раз , два — и все . Двор у нас большой и хороший , тогда уж скорее нужна собачья площадка , и может еще лишние дорожки для прогулки пенсионеров и детей на велосипедиках . А может и площадка для роликов ,,, А в принципе : не нужно ничего . Ибо и в стране сейчас обстановка не лучшая , да и не ищут от добра добро . Но человек совершенно со мной не согласен , и ратует за новую детскую площадку . А зачем ?