Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+2

Почему в общедомовых чатах постоянная ругань и выяснялки?

Пишут всякую туфту, читать противно. Какие то сумасшедшие бабы, их дети, не нужная реклама кружков и пр. Вообщем досвидос. Без меня. А у вас как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Не во дворе же на швабрах махаться... То ещё зрелище.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Везде где мона чтото писать, срач, ругань, спам и проч. ;-)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Так они для этого и создаются...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Из-за нетерпимости к чужому мнению. отсутствие интеллигентности в воспитании, не умение уходить "по английски", не плюнув на порог.

Аватар пользователя
Просветленный

Вы знаете , просто у нас у всех разное восприятие самых простых и вроде бы понятных вещей . Вот , например, у нас в чате пишет человек , что нам во дворе надо модернизировать детскую площадку . Я отвечаю , что наша площадка итак огромная и прекрасно оснащенная . И детей на ней — раз , два — и все . Двор у нас большой и хороший , тогда уж скорее нужна собачья площадка , и может еще лишние дорожки для прогулки пенсионеров и детей на велосипедиках . А может и площадка для роликов ,,, А в принципе : не нужно ничего . Ибо и в стране сейчас обстановка не лучшая , да и не ищут от добра добро . Но человек совершенно со мной не согласен , и ратует за новую детскую площадку . А зачем ?