Нормальный ли вес 64 кг при росте 170 см ?Телосложение треугольник (груша)

Ann 2077 Знаток (362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ыфвап вапвыпа Ученик (127) 5 месяцев назад
НОрмально я сам 170 см на 81 кг
Почта Отзывов Просветленный (21841) 5 месяцев назад
Нормально, даже лучше... На счёт фигуры не знаю
капитан хеликс Профи (839) 5 месяцев назад
вообще да. вообще, любой вес - норма, который не приносит дискомфорта твоему организму. если эта тема так беспокоит, то можешь сходить к специалисту
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334828) 5 месяцев назад
Да вы тяжелее меня. У меня тот же рост, а вес 59 кг... Нормальный вес, я -дистрофик, а вы вполне здоровая женская особь..
Иван Говнов Просветленный (39837) 5 месяцев назад
Зависит от процента жира. Обычно задают такие вопросы либо жирдяи, либо просто неуверенные в себе, которые зачастую неуверенны как раз по причине того, что они жирдяи.
ZAX Мыслитель (9874) 5 месяцев назад
В целом норм. Можно чуть сбросить, если есть желание.
Рост у тебя хороший, кстати. Как для девушки