Почему в жизни столько плохого происходит?

Алиска Лариска Мыслитель (5331), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
qoq qoq Мудрец (17756) 1 месяц назад
Потому что я низшая раса, а люди давно уже ведут себя естественно гадко по отношению ко мне.
гвлвв лвлво Ученик (130) 1 месяц назад
Никто не равен, есть неудачники и везунчики
Ванямба Искусственный Интеллект (257308) 1 месяц назад
Благословения от дьявола ожидаете.
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Я скажу слово, которые вы не поймете, если сильно и долго не будете стараться. Но оно, есть полный и точный ответ. Потому,что.
Василиса Иванченко Мыслитель (5418) 1 месяц назад
2Тимофея 3:13
«Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле,вводя в заблуждение и заблуждаясь.»
Библия(синод)
. . Оракул (50552) 1 месяц назад
Потому, что у жизни нет хорошего конца, она заканчивается смертью
Алиска ЛарискаМыслитель (5331) 1 месяц назад
вы правы.
Кореш Александр Знаток (451) 1 месяц назад
Наш мир не такой уж солнечный и приветливый и если только даш слабину он опрокинет тебя с такой силой с какой никто не бьёт, ни ты ни я, никто не бьёт так больно как жизнь.
И не важно как ты бьёшь, важно как держишь удар, если готов идти, иди если с испугу не свернешь.