Что делать когда появился невроз из за соседей.

Kseni Soeiva Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Были ситуации с соседками которые расшатали ментальное здоровье, если конечно это можно так назвать ,я не особо разбираюсь в этом всем и не знаю что делать, они в наши с ними разборками хлопали, топали ,орали и нас пытались выселить *моральным насилием * после чего я стала нервной гуляка не помогает на свежем воздухе , лол.

Идти в неврологичеу или что там связано с этим?
Психиатру?

Подскажите что с этим делать , все же хочу спокойно жить сердце и та кбольное а эта соседка со мной была знакома я точно знаю что она помнит а мне то что я ей говорила о том что я слаба в здоровье .
Голосование за лучший ответ
Знайка Оракул (97242) 1 месяц назад
Вся причина - в Вашем эгоизме.
Не себя любить надо, а соседей.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16589) 1 месяц назад
Невроз-это вообще не беда. Галлюцинации нет, навязчивых и чужих мыслей нет. Для нашего мира это нормально. Забей на всё и нервы восстановятся
Kseni SoeivaУченик (107) 1 месяц назад
Как забить, если меня оно мучает ,лол.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16589) Kseni Soeiva, забей
Владимир Шевченко Просветленный (29705) 1 месяц назад
"Что делать когда появился невроз из за соседей?"
Нужно подняться, как минимум, на ступеньку выше.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239630) 1 месяц назад
Попробуйте обратиться к специалисту.