Салат: огурчик,лук,пара помидор и немножко колбасы?

nart Просветленный (32829), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (65282) 3 недели назад
СУПЕР САЛАТ!!!

Огурчик, лук ( РЕПЧАТЫЙ КУБИКОМ ), пара помидор и немножко колбасы!!!
************************************************************************************************

Салат уже клевый, кстати можно и сыр ( обычный ) в место колбасы, колбаса не всякая подойдет! ОЧЕНЬ, очень, очень тебе рекомендую отвари прямо сей час 2 - 3 картошены на реж кубиком и добавь в салат, только остуди как следует, еще бы немного укропа свежего, но можно и без него! Отвечаю будет верх блаженства!!!
Вкуснотища несусветная, объедение, что то вроде летнего салата оливье, но очень освежающего и легкого и сытного. Очень вкусно, всю жизнь делаю!

**********************************
ЗАПРАВКА:
Майонез / масло подсолнечное.

ВОТ АНАЛОГИЧНЫЕ САЛАТЫ:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТА В КОММЕНТАРИИ.
☠.☠.☠.☠.Оракул (65282) 3 недели назад
Посмотри на них внимательно все они похожи друг на друга и основной ингредиент у них это КАРТОШКА / ПОМИДОР / ОГУРЕЦ, остальные ингредиенты по желанию. Посмотри повнимательней даже есть с СЕЛЕДКОЙ.

И с колбасой тоже круто будет, лучше всего варено копченая, отварная или балыковая, но она же это по сути ветчина.
Остальные ответы
kera ich Ученик (180) 3 недели назад
Забыл добавить сперму
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493341) 3 недели назад
Колбаса-лишнее.
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
а с ней вкуснее :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493341) Со сметаной вкуснее.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102735) 3 недели назад
Колбасу в овощной салат?
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
А что такого? В окрошку же добавляют.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 3 недели назад
Ну еще пару яиц - и либо окрошка, либо оливье. Чем заправишь ;-))
Питер Гриффин Мастер (1421) 3 недели назад
И редис ещё добавить
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
не вырос ещё
Ирина Добровольская Мудрец (15201) nart, а вы её проредите и эту зелень покрошите в салат, она полезнее, чем в сама редиска.
Ирина Добровольская Мудрец (15201) 3 недели назад
Варёная или ещё лучше, балыковая, прекрасно зайдёт.
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
солёненькая салями,вполне :)
Ирина Добровольская Мудрец (15201) Если с майонезом, то жир с жиром не очень (по вкусовым ощущениям), рот, как салом нездоровым обволакивает.
Галина Михайловна Оракул (55025) 3 недели назад
Не. Колбасу на бутерброд и с салатиком
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4939) 3 недели назад
Колбаса лишняя
Я люблю в салат добавлять фету или брынзу
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
Без мяса жить нельзя :)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4939) nart, каждому своё)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353587) 3 недели назад
Колбаса лишняя. Можно чеснок.
nartПросветленный (32829) 3 недели назад
Женщины не понимают,что без мяса мужчины не бывает?
Михаил Смирнов Мудрец (16464) 3 недели назад
Звучит как вкусный и сбалансированный салат! ????? Я бы предложил еще добавить немного зелени, например, свежей петрушки или укропа, для большей свежести и зелени. ? Можно также заправить его легкой заправкой из оливкового масла и лимонного сока или уксуса для вкусной кислинки. ?? Получится очень аппетитный и полезный салатик! ??