Почему в Телеграмме в каналах появилось много рекламы всяких астрологов, тарологов, эзотериков?

Сатурн Оракул (60141), закрыт 1 день назад
То есть, многие каналы вообще никак с этим не связаны, но при этом реклама очень часто именно этого возникает.
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (96541) 1 месяц назад
А в мэйле лучше ? ЗаПуканая вся)
Остальные ответы
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Пипл хавает
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
People
Кто я? Мастер (1655) Сатурн, ну пипл
waitmar Мудрец (12060) 1 месяц назад
А это к вам вопрос, чем вы таким интересуетесь, что телега посчитала вас потенциальным клиентом этих шарлатанов. У меня вот недвижимость и айти
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Вообще-то нет, это для всех такая реклама именно каналов на их каналы.
сергий шор Просветленный (21163) 1 месяц назад
Это ответ на запрос общества понять, что происходит, потому что официальные источники информации не говорят всей правды. И естественное желание решить проблемы, которые растут каждый день, как снежный ком.
Юля Cora Мыслитель (8284) 1 месяц назад
Потому что- это отличный источник привлечь клиентов
Питер Гриффин Мастер (1421) 1 месяц назад
Что популярно, то и выскакивает в виде рекламы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237629) 1 месяц назад
из мессенджеров только ватсап и то лишь с родными общаться.из соцсетей ушел давно.теперь и с дзен постепенно схожу на нет .ответы но это не так часто
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) 1 месяц назад
почему.. кто же вам расскажет как работают таргетинговые алгоритмы? может телеграм уже научился отслеживать какие вы сайты посещаете? а вы в разделе психологии/эзотерики, так то..
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Реклама именно для всех. Например канал по рыбалке, а выставляют рекламу канала какого-то астролога и т.д. и т.п.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) Сатурн, я понял, но реклама показывается только вам, какую рекламу видят другие люди вы не знаете. по хорошему как на любом сайте - вся реклама только для вас по вашим интересам. можете зайти с другого акка и проверить, мне даже самому интересно. телеграм вроде говорил что они не таргетируют рекламу, тогда действительно астрологов развелось как собак..
Egr Korn Мудрец (14005) 1 месяц назад
Их от куда-то выжили