Что самое горячее летом?

maybe Гуру (4792), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (190158) 3 дня назад
Кто то говорит, что асфальт... Но мне кажется, этим летом моя аватарка самая самая))
maybeГуру (4792) 3 дня назад
Отчего же такой перепад от холодной снежинки в жаркое пламя?
Bad Guy Искусственный Интеллект (190158) maybe, да там ещё и сердце... Хм... это точно что то значит))
Александр КайсинГуру (3296) 2 дня назад
нормально вы тут пообщались
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Оракул (72628) 3 дня назад
Физический труд под пятидесятиградусным солнцем. Тех же строителей
Novella Гений (55990) 3 дня назад
Мысли о летних удовольствиях!)
Хидео Мыслитель (5791) 3 дня назад
Горячий чай в самую жару, то что надо...)
Marilyn Оракул (86071) 2 дня назад
Солнце
Ira LanМастер (2205) 2 дня назад
Красиво как)
blackstrip Мудрец (10769) 2 дня назад
Ученые из Гарвардского университета определили, что, по существующим данным, самым жарким местом во Вселенной является квазар 3C273. Это ярко сияющая область вокруг сверхмассивной черной дыры, расположенной на расстоянии 2,4 млрд световых лет от Земли.

Исследование обсерватории Гринбэнк в Западной Вирджинии показало, что температура ядра в этом регионе составляет около 10 триллионов Кельвинов (более 10 триллионов градусов по Фаренгейту и Цельсию). Для сравнения, температура поверхности Солнца составляет 5500 градусов Цельсия.
Макс Смирнов Ученик (155) 2 дня назад
Одноклассница с большими буферами
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10033) 2 дня назад
Летние скидки в стиме
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268533) 2 дня назад
Негр на съёмках в порнофильме
Ira LanМастер (2205) 2 дня назад
Мда, Гагарин (