Срочно! кот не ест и не пьет

Арсений Гречухин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Уже несколько дней кот не ест и не пьет. Какие причины и как лечить?
Голосование за лучший ответ
Амира Амирова Профи (591) 1 месяц назад
Заболел надо к ветеринару
Пузырек Пузыреков Ученик (198) 1 месяц назад
Он мышек в квартире по ночам ловит и кушает) Поэтому домашние вкусняшки от кожаных кушать не хочет
S U Гуру (4956) 1 месяц назад
Нифига болезнь, мож ему самому виднее?
SDI Оракул (80395) 1 месяц назад
Вам в раздел гадания, магия....

Или в ветклинику, кровь срочно сдавать на биохимию и узи делать.

Даже сама по себе голодовка за несколько суток вызовет необратимые изменения в печени. Причин возможных полно, от жары до онкологии.