11 месяцев назад
Что изучает философия?
Философия интересная ? за что ее ненавидят?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
О том как философствуют другие
Философия - это элегантное сумасшествие.
Всё же главный лозунг и вопрос философии: тайны целостного устройства этого мира или универсума.
Интересная собственная философия. Свои размышления, а не академичная философия, которая будто заглушка на то место, где должны быть размышления над смыслом жизни.
Как водится: вызвать у человека отвращение, чтоб он в эту сторону больше не думал.
Мудрость