Выростит парень или нет?

- Ученик (91), закрыт 1 день назад
Доброго времени суток, будьте добры, подскажите что сказать ребёнку 14 лет, и то недавно исполнилось, чуть ли не плачет что рост 158-160, говорит одноклассники за 180, хотя там и 170 не дашь, как его приободрить, не знаю? И не хочу чтоб грустил, но и объяснить не знаю как, мать вроде 158-157, он 159-161 может, а отец его 183,может больше
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Вырастит... Не сдержалась, так резануло...
Был у меня такой знакомый, я ему нравилась, но из-за комплексов роста в школе не признавался. Уехал начал делать все, чтобы подрасти и признаться, но максимально лишь сравнялся со мной ростом, хотя я довольно низкая.

Честно, я бы посоветовала фильм "Рост Джоди" и аниме "Трогательный комплекс", они довольно похожи. Там эти проблемы ярко выражены и, быть может, он научиться не видеть в этом проблемы.

14 - это очень чувствительный возраст. До 18 он так может загоняться с ростом... Остается только дать время, а еще лучше научить обращать свой рост на свою пользу: всячески шутить над ним, использовать для каких-нибудь ролей в школьных постановках в женских ролях. Все зависит от отношения: стесняешься - будут смеяться, смеешься - будут смеяться не над тобой, а вместе с тобой.
-Ученик (91) 1 месяц назад
Я вам премного благодарен, и надеюсь на то что у вас всё будет прекрасно и счастливо, желаю вам здоровья, и надеюсь я не особо обидел вас своей "проблемой" А про чувствительный возраст? Раньше разве тоже так было? Сейчас только замечаю, я не считаю таких неженками, но просто... Я будто в его возрасте думал не о том
- Ученик (91) -, Ну точнее не обидел, а вдруг плохо вам сделал, напомнив, прошу прощения ещё раз
Остальные ответы
555 555 Ученик (199) 1 месяц назад
Большой шкаф Громче падает!
-Ученик (91) 1 месяц назад
От большого шкафа падаешь ещё громче, не так ли?
555 555 Ученик (199) -, Смотря какая у тебя цель.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) 1 месяц назад
Есть генетика. Может вырости. Спорт нужен. Сделай что то сам. Так ему и скажите.
-Ученик (91) 1 месяц назад
Благодарю, Дмитрий
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) -, пожалуйста. Ещё нужен спорт что у него выходить будет. На рост хорошо плавание идет. Вот тут Вы должны помочь подобрать нужное. Удачи.