Кот опрокидывает все их чего ест и пьеь

Fuldy Знаток (399), на голосовании 2 недели назад
Мейн кун кот, 2 года ему. Миски для корма он вытаскивает из подставки и двигает куда попало, с водой так же, разливает. Купили фонтанчик он с него крышку снимает полностью разбирает фильтры и все все. Как отучить?
Голосование за лучший ответ
Александр Журавлёв Профи (920) 1 месяц назад
ну а я =выхухоль с вокзала; опрокину мусорку и уйду,
и что с этого будет? тяните верёвку и пляшите дальше,
FuldyЗнаток (399) 1 месяц назад
Ок
Александр Журавлёв Профи (920) Fuldy, сними крышку; пей, а то слишком много воруешь = зачем забирать в0ду???
Энди Таккер Оракул (58458) 1 месяц назад
Поставь миски, которые он не сможет перевернуть.

Или прикрути их саморезами.