Раны у Крысы с двух сторон бедер

Азиатская Женщина Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, крыса после уколов для "задержки" симптомов пневмонии, стала замечать лысины на попе где кололи и раньше на одной стороне был синий кружочек, думала что синяк, оказалось что рана, обрабатывала все, сегодня заметила еще одну рану на другом бедре свежую, как будто выкусывает кожу, подскажите что делать,
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (22313) 1 месяц назад
К ветеренару обратиться
Азиатская ЖенщинаУченик (168) 1 месяц назад
мы только от ветеринара, нам сказали просто обработать это чем-то обеззараживающим, но тут с другой стороны появилась, у нас в городе туговато с ротологами, даже не сказали в чем причина
Tembi Просветленный (22313) Азиатская Женщина, существуют онлайн вет клиники
Дэви Оракул (61526) 1 месяц назад
Зарастет. Можно обрабатывать бетадином или мазать мазью для заживления ран. Куда важнее вылечить пневмонию (а не задерживать симптомы).
Азиатская ЖенщинаУченик (168) 1 месяц назад
нам сказали что эта болезнь к сожалению не излечима, но можно затупить симптомы, ну сейчас он не хрюкает слава Богу, не считая стресса и Ранок все хорошо, буду мазать бетадином и надеяться на лучшее, мне еще сказали что может из-за запаха препарата который вкололи, и надо его помыть там где кусает ватным диском
Дэви Оракул (61526) Азиатская Женщина, всмысле неизлечима?! Пневмония прекрасно лечится! Снимок делали? Если да - пришлите мне. Если нет - сделать срочно в 2 проекциях и прислать мне. Чем лечили? Возраст крысы и точный вес до грамма.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
это ветеринар сказал "задержать симптомы", или это ваше самостоятельное творчество??
несите в клинику, желательно к ратологу