Можно сказать, что ад это и есть Темное царство?

Коржик Мудрец (19719), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
555 555 Ученик (199) 1 месяц назад
Умудряешься попасть?
Остальные ответы
Оксана Смирнова Профи (797) 1 месяц назад
Ад - это планета Земля
V&SИскусственный Интеллект (214783) 1 месяц назад
А как на счёт Марса...
Оксана Смирнова Профи (797) V&S, а там нет жизни
Tāmati Wāka Nene Оракул (56891) 1 месяц назад
сказать можно всё что хочешь
обуреваемый смирением Мастер (1177) 1 месяц назад
"Финист-ясный сокол" почитай, там доходчиво объясняется, что за царство такое подземное.
Alina Гуру (4418) 1 месяц назад
Словом АД, переводится слово обозначающее могилу. Не темное царство, но темное и холодное место.
Коржик Мудрец (19719) 1 месяц назад
Но это образное выражение. Могилы есть только на земле
Alina Гуру (4418) Коржик , тогда уже это не библейский образ.
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
А что такое темное царство?
Коржик Мудрец (19719) 1 месяц назад
Обитель. Место житья темных существ
V&S Искусственный Интеллект (214783) 1 месяц назад
Например?
Значит по вашему все африканцы одержимы та и или не таки :)))))

Наклонил Он небеса и сошел, — и мрак под ногами Его. Пс17:10
И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных Пс 17:12
Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле 2 Пар6:1
21. И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог Ис 20:21
Гарри Реймс Ученик (242) 1 месяц назад
ад - это геена огненная. Геена огненная - это долина Ееном недалеко от Иерусалима где в языческие времена сжигали людей и приносили их в жертву. Потом там сжигали мусор. А потом написали христианство и отождествили это место с адом. Ееном в переводе с иврита - Хееном (огненная) - а на нашем Геена огненная в понимании большинства ад.