Что делать если неправильная стойка на самокате ?

Artech Zxc Ученик (124), закрыт 1 день назад
Короче только начал катать и мне комфортнее чтобы передняя нога была правая вобщем встаю и правая нога уходит в право а левая под 90 градусов стоит сзади неё и еле помещается на деке, что делать? переучиваться или кататься как удобнее, видел что таких как я называют MONGO FUT (
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239712) 1 месяц назад
Соберите информацию. Как лучше. Дальше думайте. Надо переучиваться или нет. Вы в аварию попасть можете. Сбить кого то. Оно Вам надо?!
Остальные ответы
Egr Korn Мудрец (14005) 1 месяц назад
Купить что-то новое или стойку или самокат