Помощь с пдд, устройство машины

artyom rubchinsky Знаток (355), на голосовании 4 месяца назад
Кто-нибудь может объяснить, про что остальные пункты рассказывают
Голосование за лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (209353) 5 месяцев назад
с русского на обезьяний перевести?
Степан Гуру (2670) 5 месяцев назад
Что здесь может быть непонятно?! Оторванный глушак или бенз наружу вытекает? Ладно если бы девушка вопрос задавала...
Сергей Ремин Мудрец (15344) 5 месяцев назад
загрязнение окружающей среды и нарушения спокойствия.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201529) 5 месяцев назад
остальные пункты рассказывают про неисправности, при которых запрещена эксплуатация АМТС