Если состав в двух сухих кормах почти одинаковый но в одном на 5%больше протеина но на 5%меньше жирность то значит

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2777), на голосовании 2 недели назад
Норма кормления у него будет больше?тоесть если меньше жирность то как правило больше норма?
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (5388) 1 месяц назад
Да, норма кормления будет больше.

Жирность в корме обеспечивает высокую калорийность, а протеин - строительный материал для организма. При меньшей жирности и большом количестве протеина, требуется больше корма для удовлетворения энергетических потребностей питомца.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2777) 1 месяц назад
Акарицид убивает блох ,насекомых тоесть?