уединится не в том плане с плохими намерениями, а чисто поговорить по душам, поцеловаться и все такое. дело в том что когда я у нее дома, мы или чай пьем вместе с родителями или я помогаю чет им, а вместе с ней мы не уединялись как то, всё со всеми да со всеми. она меня любит это сто процентов, но как побыть с ней вдвоем?
Постараться встретиться с ней у себя дома, выбрав время, когда родные ушли в кино. Мои друзья даже покупали билеты в кино родителям в другом конце города. .