Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю

Ксюша Поскребышева Ученик (211), открыт 3 недели назад
Пришло письмо с таким названием «Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю»
Что это значит?
4 ответа
сергей володин Оракул (59322) 3 недели назад
всё закончилось, что взыскивали. Можно,правда, обжаловать в суд
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 3 недели назад
это значит, что ты - абсолютно и безнадежно тупое
Татьяна Тихонова Мыслитель (8330) 2 недели назад
Это значит, что исполнительное производство щавершено, надо только знать по каким причинам, посмотрите пожалуйста. У Вас там статья 46 или 47 закона об исполнительном производстве. Если не согласны с таким постановлением можете его обжаловать ил отправить исполнительные листы заново