Чем кормить 2-ух месячного енотика?

Татьяна Исаева Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Скажите пожалуйста какой смесью лучше кормить маленького енота, и как переводить его на жёсткий корм, и какой? Прошу отвечать развёрнуто и понятно, только знающих людей, кто содержал или содержит енотов!!!
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
А на кой чëрт заводить ДИКОЕ животное, и при этом не знать как за ним ухаживать?
Татьяна ИсаеваУченик (102) 1 месяц назад
Это не твоё дело кого мне заводить, написано же для таких как ты, что мне не нужно умничать, если ты нихрена об этом не знаешь!!! И это ты дикое животное, а у меня он ручной, домашний. И я знаю как за ним ухаживать, просто интересно мнение знающих людей, которые держат енотов.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) Нуда-ну да! Если я действительно знаю, чем нужно кормить хищника, та
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
Так я не задаю идиотских вопросов на ответах.
Татьяна Исаева Ученик (102) Alisa Doronina, мне не нужен твой бред читать, я жду ответа адекватных людей, а не тебя тупицы. Посмотри ты какие вопросы задавала:почему у тебя собака убегает пожрать? Да потому что ты тупорылая не можешь обеспечить животное должным уходом!!!