Почему для аквариума нужен компрессор, а в реке воздух без него есть?

жерик сомович Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
И рыбы могут дышать
Голосование за лучший ответ
Антон Медведев Ученик (240) 1 месяц назад
В аквариуме воды мало и воздуху некуда браться а в воде его вырабатывает планктон и водросли
Ольга Безрукова Оракул (58713) 1 месяц назад
В реке есть течение , вода течёт и в процессе перемешивания обогащается кислородом.
Тиаматра Оракул (86280) 1 месяц назад
Потому что у природных водоемов есть течение, есть ветер, дождь - все это позволяет обогащать воду кислородом