Яндекс Про. Доставка еды

Ждать уже надоело, сначала они просто ограничили доступ к заказам, а потом кормили завтраками, что вопрос решается, и только спустя 3 недели они его все-таки заблокировали полностью. (Причину блокировки собственно не сказали). Сумку и все снаряжение отдал в пвз, там сказали, что выплаты оставшиеся придут по графику(то есть в следующую среду). Выплаты не пришли)0 Что делать? В поддержку писать некуда, ибо аккаунт удалили, а написать можно только через него, из чата общего с курьерами и поддержкой тоже удалили. На горячей линии ничего толком не говорят, только шаблонные фразы

Как ты ничего не понимаешь в своей ситуации, также не понятно написано тобой, так и я нихрена не понял( Что? Про что? Что к чему?

Удаленный ответ Ответ удалён