Стал невольным свидетелем, как молодая мамаша шипела на своего маньнького ребенка как змея

Vasiky Pupkeen Мудрец (14981), на голосовании 14 часов назад
У нее было две фазы - с злобное бомротание, как же он наиграется и визгливый крик, не считаясь с окружащими на этого самого ребенка.

Такое ощущение, что у нее какое то беснование. Что это с ней такое вообще?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Глазнев Знаток (273) 1 месяц назад
Ее саму в детстве не любили, вот и последствия
Алёна Рыкова Профи (953) 1 месяц назад
Видать ребёнок вымотал, нервов не осталось, вот она и истерит. Либо сама по себе характером нетерпимая, а может и психически нездорова.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
Это маленький ребенок, он не капризничал, просто играл на детской площадке.
Алёна Рыкова Профи (953) Vasiky Pupkeen, может ей нужно было с ним пойти куда-то или что-то сделать, а он занимал время играми и ей приходилось с ним сидеть, вместо того, чтобы заняться своими делами, вот она и взбесилась. Кто же там знает, что приключилось, кроме самой маман...
Инна Боярчукова Ученик (148) 1 месяц назад
Мб наркомания или алкоголизм, в любом случае - неадекват
alafira Искусственный Интеллект (214234) 1 месяц назад
Подошел бы и спросил у нее. Т.к. люди в интернете не могут знать что было с каким-то человеком.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
И оказаться виноватым. Совет недели.
alafira Искусственный Интеллект (214234) Vasiky Pupkeen, Ну а как ты хотел? А откуда люди в интернете могут это знать?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572952) 1 месяц назад
Избалованный ребёнок. Непослушный. Родители, вероятно, слушали таких "воспитателей" как вы и ни разу не применяли "жёсткое" воспитание. Через год-два этот ребёнок будет посылать родителей на х....
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
Ребенок не капризничал. Просто весело играл. Он то не понимает еще. Она то не требовала куда то идти. Сидели и шипела.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
Что то я даже не запомнил, о чем там была фаза крика у нее.
коша Искусственный Интеллект (152319) 1 месяц назад
когда устал говорить, проще зашипеть и облаять
детям слова пофигу
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
серьезно?
коша Искусственный Интеллект (152319) Vasiky Pupkeen, у тебя что детей не было?
модератор дурачок! Профи (881) 1 месяц назад
Может, её сын - Эрик Картман?)) тогда с ним только так
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197689) 1 месяц назад
Она от него дико устала, как и все мамы.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 месяц назад
устала - отдай отцу и плати алименты
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197689) Vasiky Pupkeen, Да отцам на фиг дети не нужны и не справятся они. А так многие бы женщины с удовольствием работали и платили алименты