Кошка какает поносом уже 3 день подряд, мы и корм купили для чувствительных, и таблетки даем для пищеварения. Все равно

Адам Дамам Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (10052) 1 месяц назад
Обратиться срочно к ветеринару. Срочным порядком.
Адам ДамамУченик (45) 1 месяц назад
Записали. спасибо за ответ
Алёна Рыкова Профи (962) 1 месяц назад
В вет клинику её. Посмотрят, в чем дело. Без знания, что это может быть, ничем тут не поможешь. А это может быть более сотни разных болячек, понос только один из симптомов
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
К ветеринару её уже нести, врач обследует и скажет,что это и чем лечить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
а таблетки вам ветеринар прописал или какие попало даете?
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Дайте энтеросгель, в обязательном порядке поите кошку тепловатой кипячёной водой - чем чаще, тем лучше, потому что она много теряет жидкости, для кошек это может быть критично - и посетите ветеринара, сдайте кровь на анализ.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Снимать штаны и бегать! К ветеринару идти, вот что делать! На ответы написать ума хватило, а к ветеринару сходить нет?