Кошка хромает после сна

Анна Горшкова Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Ходили с ней к врачу, рентген ничего не показал. Прописали противовоспалительное и обезбаливающее. Врач сказал что есть подозрение на грыжу позвоночных дисков.Но правда ли от грыжи может быть хромота именно после сна?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (34522) 1 месяц назад
Аналогично у меня. Не моей кошки, а у меня. Что характерно, лечат тем же.
Владимир Иванов Просветленный (20200) 1 месяц назад
Может у неё артзоз сковонность после сна проблемы с суставами.
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Да, правда. Любые проблемы с позвоночником могут так проявляться. Суставы, пока не разработаются после состояния покоя, болят. А хондропротекторы вам не порекомендовали? Думаю, есть смысл их принимать, хотя бы чтоб не усугублялась ситуация. Воспаление и боль сейчас снимете, а суставы останутся прежними, их нужно поддержать.