Как убедить кота бросить пить?

Евгений Савельев Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Раньше он оставлял кучи в 5 см от лотка иногда... Сегодня этот мохнатый разбойник оставил ее в своей миске для хавчика...
Голосование за лучший ответ
сергей б Профи (568) 1 месяц назад
ниче, санкции на кошачий непатриотический корм избавят кота от вредных привычек.
Стёпа Белозеров Ученик (199) 1 месяц назад
Поставь горшок в укромном месте, посадить в него кота, поскрести его лапкой по песку или по стенкам лотка, если вы желаете, чтоб питомец ходил в туалет без наполнителя а дальше повторяй процедуру каждые 2-3 часа утром, после еды, перед сном после справления нужды хвали и гладь пушистика
Алёна Рыкова Профи (962) 1 месяц назад
Купи спрей специальный на ВБ, брызгаешь в лоток, будет только туда ходить