Передумала, пользоваться, услугами салона Роял Медик . Они взяли кредит на меня . Проценты, мне платить или салону . ?

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (5), открыт 3 недели назад
Чтобы оплатить услуги салона , оформили кредит на моё имя . Я передумала пользоваться услугами салона ..Оплата процедур лечебных . , позвонила в салон и об этом !!! Проценты, мне выплачивать или салону ?
8 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 3 недели назад
а ты тупая?
НеизвестноИскусственный Интеллект (215178) 3 недели назад
Пан, доброе утро. Слишком прямолинейно уж.
Серый Искусственный Интеллект (223746) Неизвестно, Однако в яблочко прям.
ВасаИскусственный Интеллект (244822) 3 недели назад
Вот то же самое зашла написать.
Сверхразум Оракул (50618) 3 недели назад
Салон свои обязательства перед банком уже выполнил, оформив кредит на вас.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215178) 3 недели назад
А как Вы сами думаете?
Jhim **Искусственный Интеллект (107344) 3 недели назад
издалека заходите?)
Неизвестно Искусственный Интеллект (215178) Я бы сказал, с заднего хода
Серый Искусственный Интеллект (223746) 3 недели назад
Вы весь кредит и будете платить и салону уже на вас наплевать, деньги получены. Совсем выжили люди из ума.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) 3 недели назад
Кредит оформила ты и передала салону для оплаты услуг. Тебе и оплачивать его
сергей володин Оракул (59312) 3 недели назад
а где там салон?! Пока только вы....
Маруся Искусственный Интеллект (188003) 3 недели назад
Вам решать вопрос с банком , а не с салоном .