Кот мейн кун пристаёт к стерилизованной сибирской кошке. не похоже на игру, мейн куну 7 месяцев

Кира Федотова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Может быть у них что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (428847) 1 месяц назад
Пора задуматься о кастрации, если не собираетесь селекцией заниматься. У кастрированной кошки естественно ничего с ним не будет. Не думаю, что ваша кошка именно стерилизована. Эту операцию у животных проводят крайне редко, поскольку она совершенно бессмысленна. Котов и кошек кастрируют, т. е. удаляют им половые железы из организма (у самцов – семенники, а у самок – яичники),
wda wdas Мыслитель (5549) 1 месяц назад
Детей не будет. Соитие может произойти, хотя у кастрированной течек не будет, а кошка без течки кота не подпустит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
Кот будет пытаться повязать кошку. Котят, разумеется, не будет, но измучает он её капитально, да и сам измучается.
Kurana Ученик (191) 1 месяц назад
Похоже,у него половое созревание.В этот период коты могут быть агрессивны и всё метить.Так что надо задуматься о кастрации.