Мать орет не за , что , что делать?

- Ученик (119), на голосовании 14 часов назад
Знакомые отдали джинсы. Пред история мы из не богатой семь и новая одежда покупается редко. Еще момент я хожу на танцы." Так вот отдали джинсы я сказала сто раз , что не буду носить а как раз на выступление сказали надо светлые джинсы , а эти были такие стремные , что ужас. И потом моя мать когда я отказалась носить их она ходила по дому гдето пол часа и ораал "блин (в мат форме) как в вашей породе все сложно и еще много не цензурного она произнесла" и такое на каждом случае. Когда я спрасила , что не так она меня трех этажным матом полила. А ведь я еще даже не подросток я только 4 класс закончила
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Она недовольна потому что ты нос воротишь от того что дают. это при условии что денег на новое может и не быть. Если в контексте выступления довод о цвете еще разумен, то вцелом отказ уже звучит как спесь
КВ Профи (837) 1 месяц назад
Наверно в вашей породе все сложно, а каждые случаи случаются каждый день ))
Так-то "орёт нИ за что". (хотя понятно что за выпендрёж)
Ванятка Оракул (52211) 1 месяц назад
Натрави на нее кота. пусть закусает. а что еще остается делать?