Какого питомца лучше завести? Хотелось бы чтобы пушистый был, и легко содержать было)

- Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24110) 1 месяц назад
ребенка, или ты из этих, чайлд фри?
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11923) 1 месяц назад
https://www.bestiary.us/portal/nippon вот список идей, у меня все эти добрые друзья живут в моем мире
Kurana Ученик (191) 1 месяц назад
Думаю кот,за ним не так сильно ухаживать надо(но это конечно от породы зависит).
Так же как вариант,хомяк или морская свинка(но много денежек)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
обычная игрушка плюшевая и любо и недорого
Тиаматра Оракул (86280) 1 месяц назад
Не существует таких животных, все пушистое, да и большинство непушистого достойно содержать непросто. Просто содержать тараканов, да и то далеко не все виды, кормовым вон нихера не надо кроме контейнера с вентиляцией, картонки да огрызка яблочного раз в пару-тройку дней.
punica Оракул (80945) 1 месяц назад
Морская свинка. Спокойный, пушистый и несложный в содержании.
Торопыжка =) Ученик (147) 1 месяц назад
Шиншилы прикольные, только прыгают высоко.. но вроде в уходе проще других грызунов или котов