Девушки представьте ваш рост 1.65-1.66 а парень ростом 2 метра с лишним сам он добрый нормальный но часто материться

Курит пьет вы бы стали встречаться с этим парнем и любить его?

Нет. Это быдло.

Причём тут рост? У человека зависимость! С таким будет встречаться только женщина с заниженной самооценкой, или с психическим расстройством. Впрочем, таких хватает...

Встречаюсь же, насчёт любви , не знаю но он нормальный мне нравиться, вот думаю найти ему нормальную девушку и передать в хорошие руки,