Дал фальшивые купюры в школьном ларьке и легко разменял на настоящие

Черный Мечник Ученик (72), на голосовании 6 месяцев назад
В общем там работает одна тетка которая не особо вообще разглядывает очень доверчивая я помел жорошенько купюру и дал ей а она даже не посмотрел разменяла. Я вот думаю в перерывал скольких дней стоит ей давать разменять что она ниче не западозрила?
Голосование за лучший ответ
*** Просветленный (46818) 7 месяцев назад
...то есть сбываешь фальшивые деньги, ну пара тебе в клетку.
Andy? Мудрец (14529) 7 месяцев назад
Стоит делать перерыв в пару недель.А так шанс сесть выше