Скажите что с собакой

Даниил Кобян Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Собака ходит лижет пол, очень вяло ходит, постоянно облизывается как будто только что поела, недавно вырвало
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16798) 1 месяц назад
Лижет пол из-за тошноты, нужен ветеринар
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
Поджелудка крякнула, как варик. Точный-то диагноз интересует?
Даниил КобянУченик (98) 1 месяц назад
А если уже такое было? Но было не как сейчас около 1 часа +- а минут 25-30
Даниил Кобян, так большинство органов не сразу отказывают. У вас был звонок-вы не среагировали, теперь ситуация осложнилась.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Тошнит. Да, согласна, скорее всего это поджелудочная