Как уговорить бабушку поиграть со мной в Майнкрафт ?

Бабайка Дубровский Ученик (133), на голосовании 14 часов назад
Мне 13 лет , у меня есть бабушка , и вот наступило лето и бабуля хз чё будем делать . Я у неё не один , есть ещё 2 внучки , ( они мои сёстры , и мы с ними общаемся ) , они летом часто к ней приходят , как и я . И мы часто остаёмся на ночёвку .
И у меня появилась идея, поиграть с бабулей в Майнкрафт.
Ну там построить домики , по выживать и.т.д.
Но вот бабуля , ещё не хочет , но вроде бы уговорить её можно .
Подскажите пожалуйста, как мне её уговорить поиграть со мной, и с моими сёстрами в Майнкрафт .
Голосование за лучший ответ
Тимур Сперанский Профи (517) 1 месяц назад
1) научить играть её
2) дальше пойдёт все по накатанной
Calmness Просветленный (21022) 1 месяц назад
Бабушки только за деньги играют
Максим Савин Знаток (311) 1 месяц назад
Если на компе то сделай в своем мире ферму там овечек посади только не убивай не кого,если на телефоне то никак
Ванятка Оракул (52209) 1 месяц назад
Привязать ее к стулу и не кормить, пока не согласится.
Хатон Фатон Ученик (228) 3 недели назад
Никитка, поиграй на её губной гармошке
Саша Стадник Ученик (100) 3 недели назад
Не есть ее пирожки пока не поиграет
Тимур Хуснетдинов Ученик (191) 2 недели назад
Все легко, просто заходи в наш чат, дружелюбный и без "дедовщины" по Майнкрафту

Здесь можно общаться на тему майна, всех ждем?

https://t.me/minecraftchato
Котяра . Знаток (351) 1 неделю назад
Уговорить бабушку под предлогом послушания
Test Test Ученик (121) 1 неделю назад
надо пиш бабулей привет можно Create dom easy map Minecraft version server
Юнусов Ильяр Ученик (105) 1 день назад
Я с дедушкой в ГТА са и в ГТА 5 рубился , научи ее играть
poloni end Ученик (155) 2 часа назад
Скажи что там можно построить флаг СССР