Помогите меня не уважает отец

Собачка Профи (880), на голосовании 14 часов назад
Я дрался с типом не по моей вине и так случилось что это около моего дома и отец смотрел и вышел а драка ещё не кончилась я по инстинкту бегу к нему и он оскорбляет меня что я конч$ный и не умею дратся потом я опять иду туда после оскорблений отца а там обидчика нету иду домой а там батя говорит что я глупый,помогите что делать как восстановить отношения с отцом
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (72323) 1 месяц назад
заряди бате бутылкой по башке
Тапки старой шлюхи Мудрец (10320) 1 месяц назад
Отпвзди его , тогда зауважает
СобачкаПрофи (880) 1 месяц назад
Ещё бы смелости набратся первым лезть
Alexandr Underwill Знаток (287) 1 месяц назад
Ну драками впечатление на батю не возведёшь, может ещё в детстве когда крайности драки это просто пару шишек и синяков, я сам одного типа вырубил в школе и начало поднимать вопрос административного нарушения, штраф, учёт и прочее. Мне отец пиzzды вломил, запретил ходить на спорт. Вот так вот, может в учебы докажешь или ещё в чем нибудь что ты хорош, но не в драках 100%