Случайно позвонил 112

Дарова Корова Ученик (174), на голосовании 14 часов назад
решил вырубить вай фай и по интернету играть в итоге у меня жёстко лагал телефон и не включался, я заспамил кнопку включения и у меня какая то сирена на всю громкость вырубилась и надпись 112 и крестик большой посередине, я нажал на крестик и у меня перестала звучать сирена и телефон отлагал, потом я включаю смотрю а сверху зелёная линия что идёт звонок там 112 звонок и я вырубил звонок сразу длился он 14 сек и я в течении 14 секунд сворчал на телефон какой он тупой что он сам врубает экстренные службы. Это будет достаточно чтобы считалось за случайный вызов? Мне никто не перезванивал
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3741) 1 месяц назад
Звони Саньку, он поможет
hoПросветленный (22147) 1 месяц назад
ору
Дарова КороваУченик (174) 1 месяц назад
Я уже звонил, мы вместе посмеялись
Cat Мыслитель (5347) 1 месяц назад
Не будет не бойся, играй дальше
Дарова КороваУченик (174) 1 месяц назад
Окей буду дальше играть
Игроман Наблюдальников Профи (695) 1 месяц назад
Я думаю сочтут за случайный вызов. Только так могут делать и умышленно, чтобы отвлекать 112 и замедлять работу.
Арсений Букреев Знаток (309) 1 месяц назад
Я думаю они подумали что это был случайный вызов
Дарова КороваУченик (174) 1 месяц назад
Тоесть ничего за это не будет? Хотя мой друг звонил в 112 и звал на школу спец отряд мол террористы есть и норм
Taifi Play Ученик (115) 1 месяц назад
Ничего страшного не будет. У меня такая-же ситуация была. Я как то раз занимался пробежкой на улице, а потом увидел что у меня телефон позвонил каким то образом в Экстренную службу (Как в твоем случае) Они просто посчитают, что это было случайно. Даже если будешь несколько раз звонить. Еще 1 история: Я не мог включить телефон из за того, что он был уже старый и нажимал все время на включение батареи, он позвонил в 112 и в это время я материл телефон. Проще говоря, не переживай. Все будет Ок)
Дарова КороваУченик (174) 1 месяц назад
Спасибо
Haтaлья Искусственный Интеллект (234297) 1 месяц назад
За вами уже выехали.
Дарова КороваУченик (174) 1 месяц назад
Это плохо?
Haтaлья Искусственный Интеллект (234297) Дарова Корова, Наоборот,хорошо!