Хомяка потряхивает и она фыркает, активно бегает и до этого вставала на задние лапки и открывала рот, как ей помочь?

Вероника Мугинова Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Она пофыркивает и её потряхивает, тельце будто напрягается в мелких Толи судорогах Толи в чём, и такое чувство будто ушки стали блежнее... она уже не молодая, почти два года. Возможности самостоятельно отвезти к ветеринару сейчас нет, возможно только через полтора часа когда придёт мама,
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51984) 1 месяц назад
Тапать не надо было
Вероника МугиноваУченик (174) 1 месяц назад
Тапать? чего
blackstrip Мудрец (11298) 1 месяц назад
хомяк существует с одной целью - показать детям смерть) так что пусть все идет как шло
Вероника МугиноваУченик (174) 1 месяц назад
Спасибо, видела уже смерть, прошлая хомячиха умерла страшной смертью из за генетической болезни. Это отвратительная позиция, надеюсь когда то вы поймёте что любить и переживать можно даже за маленького хомячка
blackstrip Мудрец (11298) Вероника Мугинова, ну это из камеди клаба, павел воля, кажись, про это выступал
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
вероятно она просто учуяла чтото интересное