Ошибка 41 (63) windows.

Вячеслав Самолетов Ученик (86), открыт 6 часов назад
Пк резко выключается, обычно после захода в игру. в просмотре событий написано ошибка 41 (63).
8 ответов
рома толмачов Просветленный (28662) 6 часов назад
бп проблемы
диск проблемы
выберите сами что именно у вас или в сервис
Данила Безродный Профи (522) 6 часов назад
братуха это чисто блок питания походу сдыхает или перегрев проверь комп
Тимур Бугринов Мастер (1072) 6 часов назад
проверь блок питания или мамку мб перегрев отключи нахрен тайтовые настройки
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (202130) 5 часов назад
Может железка а перегреву выдаёт ошибку, А может и правда сломана
Тамара Елисеева Профи (518) 5 часов назад
может быть перегрев или блок питания глючит проверь температуру и попробуй другой шнур
Ирина Шевченко Знаток (319) 4 часа назад
может перегрев или блок питания глючит проверь температуру и попробуй другой шнур питания