Вопрос к ветиренарам

вова шушляпик Профи (973), на голосовании 2 недели назад
Таблетки анти секс можно ли давать кошке? Или они только для кота? (Только без приколов если можно!!!)
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Лошадиные дозы гормонов никому ничем хорошим не светят. Ни коту, ни кошке.
Дешевле кастрация. Один раз разорится на эту не самую дорогую операцию и жить спокойно.
А вот лечить онкологию например после этого "чудо препарата" гораздо, гораздо дороже и не факт что успешно.
Alex K Искусственный Интеллект (132004) 1 месяц назад
Щас ветИрЕнары тебе насоветуют ?
Глеб Сурин Мыслитель (9946) 1 месяц назад
Никому не надо это давать,если не хотите рака у кошки,кота.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
ну если хотите лечить онкологию-давайте
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
Никому нельзя давать эти таблетки.