Щенки лайки пятна на брюхе нормально ли это ?

Кирилл Ладыгин Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
У моего щенка лайки появились пятна на брюхе нормально ли это
Голосование за лучший ответ
Глеб Сурин Мыслитель (9946) 1 месяц назад
Пигментация ?Нормально, бывает.Или сыпь?Тогда к ветеринарному врачу.
Кирилл ЛадыгинУченик (69) 1 месяц назад
Просто он не привит от чумки а в симптомах вроде пятна вот и переживаю
Глеб Сурин Мыслитель (9946) Кирилл Ладыгин, если пятна ,похожие на сыпь,то к врачу. если пигментные пятна,то ничего страшного.При чумке ещё и температура,глаза гноятся.
Кирилл ЛадыгинУченик (69) 1 месяц назад
оказались просто родинки
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
фото нужно прикладывать,может просто пигментные пятна,а может при кожных заболеваниях