Что кот от меня хочет? Стоит и мяукает, как когда есть хочет.

Евгений Савельев Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Но за сегодня он уже вылакал стакан молока и съел приличный для кота кусок мяса.
Голосование за лучший ответ
Максим Семенов Профи (690) 1 месяц назад
Значит надо ещё. Кот мяукает значит хочет жрать.
Максим СеменовПрофи (690) 1 месяц назад
И ему нельзя отказывать в этом.
Безумный безумец Мудрец (10067) 1 месяц назад
Вероятно всего внимание или на улице. Скиньте фото кота) ну или жалуется на свою жизнь)
olga Оракул (97433) 1 месяц назад
...а за ушком почесать?
смурфеус Мыслитель (5738) 1 месяц назад
коты молоко не пьют, может у него гастрит тогда он будет постоянно орать или это он коммуницирует так ведь ты его старший кот и он осознает зависимость от тебя не обязательно его тушка при этом голодна не исклбчено что кот просто привлекает внимание к своей персоне или проблеме
Pawsome Dolban Ученик (181) 1 месяц назад
Он принял тебя за самку