Как найти организаторов для страйкбола?

44 //? Ученик (87), на голосовании 4 месяца назад
Те кто знает подскажите пожалуйста. Где искать те самые страйкбольный игры которые проводятся в лесах, на заброшках, на полях с окопами там и т.д
Я уже долго не могу найти. Лишь попадаются аркадные полигоны, где стены это фанеры.
Нашёл только: сутки на броне.
Голосование за лучший ответ
? Мудрец (18518) 5 месяцев назад
В контакте ищи, группы по страйкболу своего города. Поверь, очень много чего проводится, только сталкер страйков то ли три,то ли четыре по сибири намечено